Производитель
средств
биобезопасности

Новости и статьи

Быстрая и безопасная дезинфекция воды в колодце

Вода из колодца или скважины является основным источником питьевой воды для многих людей, особенно в сельской местности. Однако для того, чтобы вода была безопасной для употребления, важно регулярно проводить дезинфекцию и контроль качества. В этой статье мы рассмотрим эффективные методы дезинфекции воды, способы улучшения её качества и рекомендации по профилактике загрязнения. Профилактика загрязнения колодезной воды…

Читать далее…

Борьба с неприятным запахом в свинарнике: Эффективные методы и практические советы

Запах в свинарнике может оказаться не только опасной проблемой для здоровья животных, но и повлиять на рабочую среду фермеров. Борьба с неприятными запахами в свинарнике – это важная задача обеспечения комфорта для животных и повышения продуктивности хозяйства. Свинарник: проблемы с ароматами. Воздействие на свиней и фермеров Запахи могут возникать из различных источников, включая пищеварение, накопление…

Читать далее…

Осушитель подстилки: отзывы, описание, инструкция

Завоз животных в сарай вызывает повышенный уровень патогенности, высокий уровень аммиака и, следовательно, нездоровый высокий уровень pH. Доказано, что высокая концентрация активных веществ и противомикробных минеральных кислот убивает патогены, нейтрализует аммиак, снижает рН и поддерживает сухую среду. Поэтому следует выбирать: Многофункциональный биоцид, обеспечивающий постоянную защиту от патогенов и вредных отходов в течение полного цикла производства…

Читать далее…

Подкислитель для свиней: почему их стоит использовать

В этой статье Вы узнаете роль подкислителя корма в рационе свиней: особенности подклинителей, лучшие препараты и каких результатов следует ожидать. Залогом организации эффективного фермерского хозяйства и стабильной прибыли является правильное развитие и быстрый прирост поголовья, что можно обеспечить только при сбалансированном питании, в том числе использование подкислителей для свиней. Прирост поголовья животных зависит от использования…

Читать далее…

Кашель у кур, хрипы, чихают: причины и чем лечить

Куры чихают и кашляют – как уберечь поголовье Кашель у кур – это симптом, сопровождающий различные респираторные заболевания кур. Каждый раз, когда курица кашляет или чихает, это означает, что курица страдает респираторным заболеванием кур, известное как хроническое респираторное заболевание (ХРЗ), вызываемое бактерией Mycoplasma gallisepticum. Однако некоторые заболевания, такие как болезнь Ньюкасла, инфекционный бронхит, холера птицы…

Читать далее…